Календарный план спортивных мероприятий на 2019г.

по спортивной борьбе Брянской области.

Январь.                                                                                                   

10-11 Первенство области юноши и девушки до 18 лет 2002-2003г.р.

15-16 Первенство области юниоры и юниорки до 21 года 1999-2001г.р.

24-26 Первенство области среди юношей и девушек до 16 лет 2004-2005г.р.

24-26 Чемпионат области мужчины и женщины СДЮСШОР «Локомотив»

31.01-2.02 Первенство РФСО «Локомотив» среди юн. и дев. 2002-2003г.р. (Брянск)

08.01Первенство г. Брянска юноши, девочки 2005-2006г. СДЮСШОР «Локомотив»

16-19 Всероссийский турнир на призы Академии борьбы (Красноярск)

25-27 Международный турнир И. Ярыгин (Красноярск)

Чемпионат России среди студентов (по назначению)

18-20 Всероссийский турнир (Орел)

ТМ к Международному турниру И.Ярыгин (женщины, юниорки)

ТМ к Первенству ЦФО юн. и дев. 2002-2003г.р. СДЮСШОР «Локомотив».

ТМ  (женщины и мужчины)

ТМ  (кадетки и кадеты)

ТМ (юниорки и юниоры)

Февраль.

5-7 Первенство РФСО «Локомотив»  среди юношей  и девушек до 16 лет 2004-2005г.р. (Брянск)

7-9 Первенство РФСО «Локомотив» юниоры и юниорки до 21 года 1999-2001г.р. (Брянск)

14-16 Первенство ЦФО среди юношей  и девушек до 18 лет 2002-2003г.р. (Брянск)

14-17 Чемпионат ЦФО среди женщин (Брянск)

21-23 Чемпионат РФСО «Локомотив» среди мужчин и женщин (Брянск)

26-28 Первенство ЦФО юниоры и юниорки до 21 года 1999-2001г.р.  (Воронеж)

Первенство ЦФО  до 23 лет (по назначению)

06-08 Международный юношеский турнир А.Медведь 2002-2003

15-17 Международный турнир Швеция (Клиппан)

20-24 Международные соревнования Германия (Дортмунд)

28.02-3.03 Международный турнир «Дан Колов» Болгария (София)

Первенство «Юность России» 1999-2001г.р. юниоры (Брянск)

Первенство «Юность России» 2002-2003г.р. юноши и девушки (Брянск)

ТМ к Первенству ЦФО юниоры и юниорки 1999-2001г.р.

ТМ к первенству России среди юношей и девушек 2002-2003г.р.

ТМ к Первенству России юноши и девушки 2002-2003г.р.

ТМ к Кубку Мира

ТМ  (женщины и мужчины)

ТМ  (кадетки и кадеты)

ТМ (юниорки и юниоры)

ТМ к Первенству Европы до 24 лет.

ТМ к Чемпионату России женщины

Март.

Первенство ЦФО юноши и девушки до 16 лет 2004-2005г.р. (Липецк)

4-10 Первенство Европы до 24 лет Сербия (Нови Сад)

6-10 Первенство России девушки до 18 лет 2002-2003г. (Мытищи)

7-10 Всероссийский турнир Дмитриева (Якутск) юниоры

14-17 Чемпионат России женщины (Улан-Удэ)

15-19 Международный турнир Латвия (Рига) юниорки до 21 года

19-22 Чемпионат ЦФО мужчины (Воронеж)

Первенство области среди молодёжи до 24 лет 1996-2000г.р.

Первенство ЦФО среди молодёжи до 24 лет 1996-2000г.р.

Первенство России до 24 лет (по назначению)

Всероссийский турнир памяти Новикова (Кострома).

Первенство города девочки, мальчики СДЮСШОР «Локомотив»

ТМ к Первенству России юниорки 1999-2001г.р.

ТМ к Первенству России юниоры 1999-2001г.р..

ТМ к Чемпионату ЦФО мужчины.

ТМ  (женщины и мужчины)

ТМ  (кадетки и кадеты)

ТМ (юниорки и юниоры)

Апрель.

4-8 Первенство России 1999-2001г. юниоры (Наро-Фоминск)

8-14 Чемпионат Европы  Румыния (Бухарест)

11-14 Первенство России 1999-2001г. юниорки до 21 года (Гулькевичи)

20-25 Первенство России среди юношей до 18 лет 2002-2003г.р. (по назначению)

ТМ  (женщины и мужчины)

ТМ  (кадетки и кадеты)

ТМ (юниорки и юниоры)

ТМ к Чемпионату России мужчины

ТМ к Спартакиаде учащихся ЦФО России

Май.

Чемпионат России мужчины (по назначению)

16-18Спартакиада учащихся ЦФО России (Брянск)

1-5 Первенство России 2004-2005г.р. юноши до 16 лет (по назначению)

9-12 Международный турнир г. Киев (Украина)

9-12 Международный турнир Румыния (Бухарест) кадетки

9-13 Международный турнир А.Алиева (Махачкала)

16-19 Международный турнир (г. Улан-Удэ)

23-26 Первенство России 2004-2005г.р. девушки до 16 лет (по назначению)

23-26 Открытый областнойтурнир памяти А.И. Прудникова

23-26 Международные соревнования Италия (Сассари) – юниорки

Всероссийский турнир г. Щекино (Тульская область)

Всероссийский турнир (г. Липецк)

Международный турнир «День победы» (г. Санкт-Петербург)

Международный турнир «Дружба Славянских народов» (г. Унеча)

Международный турнир «Дружба-Мир Кавказа!» и УТС (г. Хасавюрт)

ТМ  (женщины и мужчины)

ТМ  (кадетки и кадеты)

ТМ (юниорки и юниоры)

ТМ к Первенству Европы юниоры, юниорки 1999-2001г.р..

ТМ к Первенству Европы кадеты, кадетки 2002-2003г.р.

Июнь.

3-9 Первенство Европы юниоры, юниорки 1999-2001г.р. Испания (Понтевендра)

16-21 Юношеские игры до 16 лет Венгрия (Будапешт)

28-30 Первенство Европы до 16 лет Польша (Краков)

17-23 Первенство Европы юноши, девушки до 18 лет 2002-2003г.р. Италия (Фаенза)

21-30 Европейские игры Беларусь (Минск)

28.06-2.07 Международный турнир Канада (Калгари)

ТМ  (женщины и мужчины)

ТМ  (кадетки и кадеты)

ТМ (юниорки и юниоры)

Июль.

29.07-4.08 Первенство Мира кадеты, кадетки 2002-2003г.р. Болгария (София)

20-28 Игры Азербайджан (Баку)

19-21 Международный турнир С.Саркисяна (Армения) г. Ереван

ТМ к Первенству Мира кадеты и кадетки

ТМ к Первенству Мира юниоры и юниорки

ТМ  (женщины и мужчины)

ТМ  (кадетки и кадеты)

ТМ (юниорки и юниоры)

ТМ к Спартакиаде учащихся России

Август.

1-4 Международный турнир Циалковского Польша (Варшава)

9-11 Международный турнир А. В. Медведя Беларусь (Минск) Медвежонок

12-18 Первенство Мира юниоры и юниорки 1999-2001г.р. Эстония (Талин)

Спартакиада учащихся России среди юношей и девушек (По назначению)

Универсиада (по назначению)

ТМ к Чемпионату Мира

ТМ  (женщины и мужчины)

ТМ  (кадетки и кадеты)

ТМ (юниорки и юниоры)

Сентябрь.

5-7 Всероссийский турнир И.Паристый (г. Брянск) 2002-2004г.р.

Международный турнир Шахтерская Слава (Кемерово)

14-22 Чемпионат Мира Казахстан (Астана)

ТМ  (женщины и мужчины)

ТМ  (кадетки и кадеты)

ТМ (юниорки и юниоры)

Октябрь.

4-7 Международный турнир Р.Кадыров (г. Грозный)

8-13 Чемпионат Мира ветераны Грузия (Тбилиси) ВБ, ГРБ

17-20 Международный турнир памяти Д.Коркина (Якутск)

28.10-3.11 Первенство Мира до 23 лет Венгрия (Будапешт)

Чемпионат России (абсолютная категория) (Воронеж)

Всероссийский турнир Алексеюка (Смоленск)

18-21 Международный турнир на призы Б.Сайтиева (Красноярск) юноши 2004-2005г.р.

24-28 Международный турнир Семенова (Нефтеюганск)

Всероссийский турнир Горожанкина (Воронеж)

Международный турнир А.Медведь г. Белая Церковь (Украина)

Международный турнир на призы С. Смаля г. Гомель (Беларусь)

ТМ  (женщины и мужчины)

ТМ  (кадетки и кадеты)

ТМ (юниорки и юниоры)

Ноябрь.

16-17 Кубок Мира женщины (по назначению)

30.11-01.12 Кубок Мира Иран (Тегеран) ГРБ

Международный турнир среди юниоров 1998-2000г.р. (Тегеран) Иран

Первенство России юниорки 2000-2002г.р. (По назначению)

Первенство России 2003-2004г.р. девушки  (По назначению)

Кубок Алроса (г. Москва) Кубок Европы

Всероссийский турнир (С.Оскол)

Кубок России мужчины (командный) (По назначению)

Кубок России женщины  (Чебоксары, Москва)

Межконтинентальный кубок (Хасавюрт)

Первенство России юноши 2003-2004г.р. (по назначению)

Первенство России юниоры 2000-2002г.р. (по назначению)

Всероссийский турнир среди юношей (Стародуб)

Всероссийский турнир памяти тренеров Кузичкина, Шевякова, Анненкова (Карачев)

Первенство города  юн. и дев. 2004-2006г.р. СДЮСШОР «Локомотив».

ТМ к первенству России среди юниоров 1999-2001г.р.

ТМ к Кубку России мужчины, женщины

ТМ  (женщины и мужчины)

ТМ  (кадетки и кадеты)

ТМ (юниорки и юниоры)

Декабрь.

14-15 Кубок Мира мужчины Иран (Тегеран)

5-7 Всероссийский турнир памяти П.М.Камозина (Брянск).

25-28 Кристмас среди кадетов и кадеток (Москва)

Международный турнир Аланы (Владикавказ)

Всероссийский турнир Ш.Нусуева юниоры до 24 лет (Москва)

Всероссийский турнир Лавриненкова (Смоленск) юноши и юниоры

Всероссийский турнир «Хрустальные грани» (Дятьково)

Всероссийский турнир Челидзе (Москва)

Международный турнир им. Преображенского С. А. (Москва).

Открытое первенство Фокинского района. СДЮСШОР «Локомотив»

Международный турнир Гранита Таропина (г. Калининград)

ТМ  (женщины и мужчины)

ТМ  (кадетки и кадеты)

ТМ (юниорки и юниоры)