Календарный план спортивных мероприятий на 2020г.

по спортивной борьбе Брянской области.

Январь.

17-19 Международный турнир Швеция (Клиппан) юниорки до 24 лет

23-26 Международный турнир И. Ярыгин (Красноярск)

9-11 Первенство области юноши и девушки до 18 лет 2003-2004г.р.

9-11 Первенство области среди юниоров до 24 лет 1997-2002г.р.

16-18 Первенство области юниоры и юниорки до 21 года 2000-2002г.р.

24-26 Первенство ЦФО среди юношей  и девушек до 18 лет 2003-2004г.р. (по назначению)

30.01-1.02 Первенство области среди юношей и девушек до 16 лет 2005-2006г.р.

30.01-1.02 Чемпионат области мужчины и женщины СДЮСШОР «Локомотив»

Первенство г. Брянска юноши, девочки 2002-2006г. СДЮСШОР «Локомотив»

Всероссийский турнир на призы Академии борьбы (Красноярск)

Чемпионат России среди студентов (по назначению)

Всероссийский турнир (Орел)

ТМ к Международному турниру И.Ярыгин (женщины, юниорки)

ТМ к Первенству ЦФО юн. и дев. 2003-2004г.р. СДЮСШОР «Локомотив».

ТМ  (женщины и мужчины)

ТМ  (юноши и девушки)

ТМ (юниорки и юниоры)

Февраль.

10-16 Чемпионат Европы  Италия (Рим)

13-15 Первенство ЦФО юниоры и юниорки до 21 года 2000-2002г.р.  (по назначению)

6-8 Первенство РФСО «Локомотив» среди юношей и девушек до 18 лет 2003-2004г.р. (Брянск)

6-8 Первенство РФСО «Локомотив»  среди юниоров и юниорок до 24 лет 1997-2002г.р. (Брянск)

20-22 Первенство РФСО «Локомотив» юниоры и юниорки до 21 года 2000-2002г.р. (Брянск)

20-22 Первенство РФСО «Локомотив»  среди юношей  и девушек до 16 лет 2005-2006г.р.

Первенство ЦФО юноши и девушки до 16 лет 2005-2006г.р. (по назначению)

Первенство «Юность России» 2000-2002г.р. юниоры (по назначению)

Первенство «Юность России» 2003-2004г.р. юноши и девушки (по назначению)

24.02-8.03 ТМ к Первенству ЦФО юниоры и юниорки 2000-2002г.р.

24.02-8.03 ТМ к первенству России среди юношей и девушек 2003-2004г.р.

24.02-8.03 ТМ к Чемпионату ЦФО мужчины.

ТМ  (женщины и мужчины)

ТМ  (юноши и девушки)

ТМ (юниорки и юниоры)

Март.

5-8 Всероссийский турнир Дмитриева (Якутск) юниоры

13-15 Международный турнир (г. Улан-Удэ)

19-22 Международный лицензионный Европейский турнир Венгрия (Будапешт)

13-15 Международный турнир Латвия (Рига) юниорки до 21 года

3-6 Первенство России девушки до 18 лет 2003-2004г. (Москва)

9-12 Первенство России среди юношей до 18 лет 2003-2004г.р. (по назначению)

13-15 Первенство ЦФО среди молодёжи до 24 лет 1997-2002г.р. мужчины, женщины

19-21 Чемпионат РФСО «Локомотив» среди мужчин и женщин (Брянск)

26-28 Чемпионат ЦФО мужчины, женщины (по назначению)

Всероссийский турнир памяти Новикова (Кострома).

Первенство города девочки, мальчики СДЮСШОР «Локомотив»

23.03-5.04 ТМ к Первенству России юниоры 2000-2002г.р..

23.03-5.04 ТМ к Чемпионату России мужчины

ТМ  (женщины и мужчины)

ТМ  (юноши и девушки)

ТМ (юниорки и юниоры)

Апрель.

3-5 Международный турнир Греция (Афины) кадетки, юниорки

4-5 Международный турнир Эстония (Таллин) юниорки

9-12 Международный турнир «Дан Колов» Болгария (София)

18-19 Международный турнир Испания (Аликанте) кадеты

22-26 Международный турнир «Братьев Самургашевых» Россия (Ростов-на-Дону) ГРБ

30.04-3.05 Международный лицензионный Мировой турнир Болгария (София)

Первенство России 2005-2006г.р. юноши до 16 лет (по назначению)

9-13 Первенство России 2000-2002г. юниоры до 21 года (Кызыл)

21-24 Первенство России 2005-2006г.р. девушки до 16 лет (Новосибирск)

23-27 Чемпионат России мужчины (Улан-Удэ)

23-26 Первенство России 2000-2002г. юниорки до 21 года (Абакан)

ТМ к Первенству России юниорки 2000-2002г.р.

ТМ  (женщины и мужчины)

ТМ  (юноши и девушки)

ТМ (юниорки и юниоры)

ТМ к Чемпионату России женщины

Май.

7-11 Международный турнир С.Асиятилов (Махачкала) ГРБ

7-10 Международный турнир Румыния (Бухарест) юниоры

29-30 Международные соревнования Италия (Сассари) – юниорки, взрослые

29-31 Международные соревнования Германия (Дормаген) женщины, юниорки

7-10 Чемпионат России женщины (Казань)

14-18 Первенство России до 24 лет (по назначению) мужчины 1997-2002г.р.

Всероссийский турнир г. Щекино (Тульская область)

Всероссийский турнир (г. Липецк)

Международный турнир «День победы» (г. Санкт-Петербург)

Международный турнир «Дружба Славянских народов» (г. Унеча)

Международный турнир «Дружба-Мир Кавказа!» и УТС (г. Хасавюрт)

ТМ  (женщины и мужчины)

ТМ  (кадетки и кадеты)

ТМ (юниорки и юниоры)

ТМ к Первенству Европы юниоры, юниорки 2000-2002г.р..

ТМ к Первенству Европы юноши и девушки 2003-2004г.р.

Июнь.

5-7 Первенство Европы до 16 лет  2005-2006г.р. Болгария (Варна)

4-7 Международный турнир Циалковского Польша (Варшава)

11-14 Международный турнир С.Саркисяна (Армения) г. Ереван

15-21 Первенство Европы юноши, девушки до 18 лет 2003-2004г.р. Польша (Катовицы)

19-21 Международные соревнования Германия (Дортмунд)

29.06-5.07 Первенство Европы юниоры, юниорки 2000-2002г.р. Северная Македония (Скопье)

3-6 Первенство России до 24 лет (Орехово-Зуево) женщины

ТМ  (женщины и мужчины)

ТМ  (юноши и девушки)

ТМ (юниорки и юниоры)

ТМ к Первенству Европы до 24 лет.

Июль.

3-5 Международный турнир Испания (Мадрид)

9-13 Международный турнир А.Алиева (Махачкала)

13-19 Первенство Европы до 24 лет Австрия (Зальзбург)

ТМ к Первенству Мира юноши и девушки

ТМ к Первенству Мира юниоры и юниорки

ТМ  (женщины и мужчины)

ТМ  (юноши и девушки)

ТМ (юниорки и юниоры)

Август.

2-8 Олимпийские игры Япония (Токио)

17-23 Первенство Мира кадеты, кадетки 2003-2004г.р. Венгрия (Татабаня)

27-30 Международный турнир «Иван Поддубный» Россия (Москва) ГРБ

ТМ к Чемпионату Мира

ТМ  (женщины и мужчины)

ТМ  (юноши и девушки)

ТМ (юниорки и юниоры)

Сентябрь.

7-13 Первенство Мира юниоры и юниорки 2000-2002г.р. Сербия (Белград)

6-18 Международный турнир А. В. Медведя Беларусь (Минск) Медвежонок

Международный турнир Шахтерская Слава (Кемерово)

3-5 Всероссийский турнир И.Паристый (г. Брянск) 2003-2004г.р.

ТМ  (женщины и мужчины)

ТМ  (юноши и девушки)

ТМ (юниорки и юниоры)

ТМ к Кубку Мира

Октябрь.

8-12 Международный турнир памяти Д.Коркина (Якутск)

15-18 Международный турнир Р.Кадыров (г. Грозный)

17-18 Кубок Мира (по назначению) мужчины

20-23 Международный турнир на призы Б.Сайтиева (Красноярск) юноши 2005-2006г.р.

20-25 Чемпионат Мира ветераны Греция (Лоутрики) ВБ, ГРБ

22-26 Международный турнир Семенова (Нефтеюганск)

27.10-1.11 Чемпионат Мира среди студентов Россия (Нижний Новгород)

31.10-1.11 Кубок Мира (по назначению) женщины

30.10-1.11 Чемпионат России (абсолютная категория) (по назначению)

Всероссийский турнир Алексеюка (Смоленск)

Всероссийский турнир Горожанкина (Воронеж)

Международный турнир на призы С. Смаля г. Гомель (Беларусь)

ТМ  (женщины и мужчины)

ТМ  (юноши и девушки)

ТМ (юниорки и юниоры)

 

Ноябрь.

6-9 Гран-При Москвы (г. Москва)

14-15 Кубок Мира (по назначению) ГРБ

23-29 Первенство Мира до 24 лет Финляндия (Тампере)

Межконтинентальный кубок (Хасавюрт)

20-22 Кубок России мужчины (командный) (По назначению)

19-22 Кубок России женщины  (Мос. область)

Всероссийские соревнования юноши 2004-2005г.р. (по назначению)

Всероссийские соревнования России юниоры 2001-2003г.р. (по назначению)

Всероссийские соревнования юниорки 2001-2003г.р. (По назначению)

Всероссийские соревнования 2004-2005г.р. девушки  (По назначению)

Всероссийский турнир (С.Оскол)

Всероссийский турнир среди юношей (Стародуб)

Первенство города  юн. и дев. 2005-2007г.р. СДЮСШОР «Локомотив».

ТМ к первенству России среди юниоров 2001-2003г.р.

ТМ к Кубку России мужчины, женщины

ТМ  (женщины и мужчины)

ТМ  (юноши и девушки)

ТМ (юниорки и юниоры)

Декабрь.

4-7 Международный турнир Аланы (Владикавказ)

Кристмас среди кадетов и кадеток (Москва)

10-12 Всероссийский турнир памяти П.М.Камозина (Брянск).

Всероссийский турнир Ш.Нусуева юниоры до 24 лет (Москва)

Всероссийский турнир Лавриненкова (Смоленск) юноши и юниоры

Всероссийский турнир «Хрустальные грани» (Дятьково)

Всероссийский турнир Челидзе (Москва)

Международный турнир им. Преображенского С. А. (Москва).

Открытое первенство Фокинского района. СДЮСШОР «Локомотив»

Международный турнир Гранита Таропина (г. Калининград)

Всероссийский турнир А.Попова мужчины (Мытищи)

ТМ  (женщины и мужчины)

ТМ  (юноши и девушки)

ТМ (юниорки и юниоры)