РАСПИСАНИЕ

 

 ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ ТРЕНЕРОВ

 

ГБУ БО СШОР «ЛОКОМОТИВ»

 

НА 2020 ГОД.

 

с 01.03.2020г.

 

 

 

Ф.И.О.

тренера

Место занятий

Группы

Пон.

Втор.

Среда

Чет.

Пят.

Суб.

Вос.

Учеб. нагр.

 

 

Богачев

Станислав

Анатольевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

шк.№51

ул.Киевская,38

 

 

 

 

 

 

 

 

НП-3

 

 

 

11.15-12.45

11.15-12.45

11.15-12.45

 

 

11.15-12.45

 

11.15-12.45

 

 

11.15-12.45

 

 

9 ч.

 

 

 

ТГ-3

 

 

8-30-  11-00

8-30-  11-00

8-30-  11-00

8-30-  11-00

8-30-  11-00

8-30-     11-00

 

15 ч.

 

 

 

ТГ-3

 

 

 

 

15.45-18.15

 

 

15.45-18.15

 

 

15.45-18.15

 

 

15.45-18.15

 

 

15.45-18.15

 

 

15.45-18.15

 

 

15 ч.

 

НП-2

14-00-15-30

 

14-00-15-30

14-00-15-30

 

14-00-15-30

14-00-15-30

 

14-00-   15-30

 

9 ч.

 

 

 

 

 

 

Козлов Денис Николаевич

 

 

 

 

ул.Дуки, 74 (БГУОР)

 

ССМ 3                          

 

 

 

 

7.30-8.30

 

17.30-20.00

 

7.30-8.30

 

17.30-20.00

 

 

7.30-8.30

 

17.30-20.00

 

 

7.30-8.30

 

17.30-20.00

 

 

7.30-8.30

 

17.30-20.00

 

 

7.30-8.30

 

17.30-20.00

 

 

21 ч.

с/з Зд.№1

пр-т Московский, 86

с/з Зд.№1

пр-т Московский, 86

 

ТГ-1

 

9.00-11.00

9.00-11.00

9.00-11.00

9.00-11.00

9.00-11.00

9.00-

11.00

 

12 ч.

ТГ-4

15.00-17.30

15.00-17.30

15.00-17.30

15.00-17.30

15.00-17.30

15.00-17.30

 

 

 

15 ч.

 

 

Кузуб Игорь Владимирович

 

с/з 2 зд.№2

ул.Новозыбковская,20

 

 

 

 

 

ВСМ

 

 

 

7.00-8.30

 

17.00-19.30

 

7.00-8.30

 

17.00-19.30

 

7.00-8.30

 

17.00-19.30

 

7.00-8.30

 

17.00-19.30

 

7.00-8.30

 

17.00-19.30

 

7.00-8.30

 

17.00-19.30

 

 

 

24ч.

 

 

Арабидзе Нодар

Малхазович

спортивно-оздоровительный комплекс «Варяг»

ул.Дуки 56 В

 

 

  НП-1

 

12-30-

14-30

 

 

12-30-

14-30

 

 

 

12-30-

14-30

 

 

 

 

 

 

 

6 ч.

 

 

ТГ-2

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

 

12 ч.

ул.Дуки, 74 (БГУОР)

 

 

ССМ3

 

7.30-9.00

 

17.30-19.30

7.30-9.00

 

17.30-19.30

7.30-9.00

 

17.30-19.30

7.30-9.00

 

17.30-19.30

7.30-9.00

 

17.30-19.30

7.30-9.00

 

17.30-19.30

 

 

 

 

 

 

 

21ч.

с/з Зд.№1

пр-т Московский, 86

Козлов Николай Николаевич

тр/з. зд.2

ул. Новозыбковская,20

ВСМ

7.30-8.30

 

18.00-21.00

 

7.30-8.30

 

18.00-21.00

7.30-8.30

 

18.00-21.00

 

7.30-8.30

 

18.00-21.00

 

7.30-8.30

 

18.00-21.00

 

7.30-8.30

 

11.30-14.30

 

 

 

 

 

 

24ч.

с/з, зд.1

Пр-т Московский,86

 

 

Новрузов

Джаваншир

Расимович

 

 

 

зд. №2, с/з

ул.Новозыбковская,20

 

 

ССМ-1,2

 

 

7.20-8.20

17.00-19.30

 

 

7.20-8.20

17.00-19.30

 

 

7.20-8.20

17.00-19.30

 

 

7.20-8.20

17.00-19.30

 

 

7.20-8.20

17.00-19.30

 

 

7.20-8.20

17.00-19.30

 

 

 

 

21ч.

 

 

 

ТГ-2

8.30-10.30

 

8.30-10.30

 

 

8.30-10.30

 

8.30-10.30

8.30-10.30

     8.30-

10.30

 

 

12ч.

 

 

ТГ-3

 

14-00-16-30

14-00-16-30

14-00-16-30

14-00-16-30

14-00-16-30

14-00-

16-30

 

15ч.

 

Бабкин Евгений

Сергеевич

 

зд. №2, с/з

ул.Новозыбковская,20

 

 

 

   ССМ3

7.00-8.00

 

17.00-19.30

 

7.00-8.00

 

17.00-19.30

 

 

7.00-8.00

 

17.00-19.30

 

 

7.00-8.00

 

17.00-19.30

 

 

7.00-8.00

 

17.00-19.30

 

7.00-8.00

 

11.30-13.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21 ч.

 

 

 

С/З проспект Московский,86

 

 

Слаев

Константин

Николаевич

 

Д\К п.г.т.Белые Берега,

Ул.Ленина,17

 

 

 

 

ТГ-3

 

 

17-15-19-45

 

 

 

17-15-19-45

 

 

 

17-15-19-45

 

 

 

17-15-19-45

 

 

 

17-15-19-45

 

 

 

17-15-   19-45

 

 

 

 

 

 

 

15 ч

 

 

 

ФОК п.г.т.Белые Берега,

Ул.Пролетарская,20

ТГ-1

15-00-17-00

15-00-17-00

15-00-17-00

15-00-17-00

15-00-17-00

15-00-

17-00

 

12 ч.

Базулин Алексей

Николаевич

 

ул.Дуки, 74 (БГУОР)

 

ВСМ

 

 

 

7.00-8.00

 

 

18.00-21.00

7.00-8.00

 

 

18.00-21.00

7.00-8.00

 

 

18.00-21.00

7.00-8.00

 

 

18.00-21.00

7.00-8.00

 

 

18.00-21.00

7.00-8.00

 

 

18.00-21.00

 

 

 

 

 

 

 

24 ч.

 

 

 

с/з, зд.1

Пр-т Московский,86

 

Монахов Вячеслав Олегович

С/з зд.№2

ул. Новозыбковская, 20

 

ССМ-1,2

7-20-     8-20

7.20- 8.20

 

7.20- 8.20

7.20- 8.20

 

7.20- 8.20

7.20- 

8.20

 

 

 

 

 

 

21 ч.

с\з №1 проспект Московский, 86

17.00-19.30

17.00-19.30

17.00-19.30

17.00-19.30

17.00-19.30

17.00-19.30

 

шк. 55

ул. Новозыбковская, д. 7б

 

ТГ-4

14.00-16.30

14.00-16.30

14.00-16.30

14.00-16.30

14.00-16.30

14.00-16.30

 

 

15 ч.

 

 

12 ч.

С/з зд.№2

ул. Новозыбковская, 20

 

ТГ-2

8-30-10.30

8.30-10.30

8.30-10.30

8.30-10.30

8.30-10.30

8.30-  10.30

 

Плетникова Юлия Павловна

 

школа №57

г.Брянск, проспект Московский, д.3

с/з, зд.1

пр-т Московский,86

 

НП-1

 

9.00-11.00

с/з №1

 

9.00-11.00

с/з №1

 

15-00-  17-00

с/з №1

 

6ч.

НП-1

 

14-00-16-00

Шк.№57

 

14-00-16-00

Шк.№57

 

09-30-   11-30

с/ №1

 

 

6 ч.

 

НП-1

9.00-11.00

с/з №1

 

9.00-11.00

 с/з №1

 

9.00-11.00

с/з №1

 

 

6 ч.

НП-2

14.00-15.30

Шк.№57

16.15-17.45

Шк.№57

14.00-15.30

Шк.№57

16.15-17.45

Шк.№57

14.00-15.30

Шк.№57

17.00-    19-00

с/з, зд.1

 

 

9 ч.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Макарова

Александра

Александровна

пос. Свень,

шк.№1 пер. Луначарского, д.7

С/З Свенской

             сельской               администрации

ул.Советская, д.4

 

 

 

 

НП-1

 

 

 

14-15-16-15

 

16-00-18-00

 

 

14-15-16-15

 

 

 

 

 

 

 

6 ч.

НП-1

16-30-18-30

 

 

16-30-18-30

 

15-30-  17-30

школа№1

 

 

6 ч.

 

НП-1

14-15-16-15

 

 

 

14-15-16-15

11-00-  13-00 школа

 

6 ч.

НП-1

 

16-30-18-30

 

 

14-15-16-15

 

13-15-    15-15 школа

 

 

6 ч.

Морева

Алина

Юрьевна

 

 

С\З  №1 проспект Московский, 86

 

 

ул. Есенина, 20 Шк.№64

 

  ТГ-2

10-30-12-30

школа

10-30-12-30

школа

10-30-12-30

школа

10-30-12-30

школа

10-30-12-30

школа

10-30-  12-30

школа

 

 

12 ч.

ТГ-2

8-00-  10-00

школа

8-00-  10-00

школа

8-00-  10-00

школа

8-00-  10-00

школа

8-00-  10-00

школа

8-00-    10-00

школа

 

 

12 ч.

НП-3

13-30-15-00

с/з №1

13-30-15-00

с/з №1

13-30-15-00

с/з №1

13-30-15-00

с/з №1

13-30-15-00

с/з №1

13-30-   15-00

с/з №1

 

9 ч.

НП-1

 

 

15-30-17-30

школа

 

15-30-17-30

школа

 

15-30-  17-30

школа

 

 

 

6 ч.

Маньков Александр Сергеевич

Д\К п.г.т.Белые Берега,

Ул.Ленина,17,

ФОК

НП-2

15-00-16-30 ФОК

15-00-16-30

ДК

15-00-16-30ФОК

15-00-16-30

ДК

15-00-16-30

ФОК

15-00-  16-30

ФОК

 

 

 

9 ч.

НП-1

 

9-30-11-30 ФОК

 

9-30-11-30 ФОК

 

9-30-    11-30 ФОК

 

 

6 ч.

НП-1

9-30-11-30 ФОК

 

9-30-11-30 ФОК

 

9-30-11-30 ФОК

 

 

6 ч.

НП-3

17-00-18-30

ФОК

17-00-18-30

ФОК

17-00-18-30

ДК

17-00-18-30

ФОК

17-00-18-30

ФОК

17-00-   18-30

ФОК

 

9 ч.

Рижко  Владимир Николевич

 

 

ул. Есенина, 20Шк.№64

 

НП-3

15-30-17-00

15-30-17-00

15-30-17-00

15-30-17-00

15-30-17-00

10-30-  12-00

 

 

 

9 ч.

ТГ-1

17-30-19-30

17-30-19-30

17-30-19-30

17-30-19-30

17-30-19-30

17-30-  19-30

 

 

12 ч.

Смоляк Георгий Михайлович

Шк.№40

Ул.Трофименко,д.12

  ТГ-1

16.15-18.15

16.15-18.15

16.15-18.15

16.15-18.15

16.15-18.15

16.15-18.15

 

 

12 ч.

Шк. 55

ул. Новозыбковская,  

 

НП-2

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-15.30

 

 

9 ч.

Шк.№40

Ул.Трофименко,д.12

НП-3

10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-11.30

 

 

9 ч.

С/з зд.№2

ул. Новозыбковская, 20

НП-1

 

11-45-13-45

 

11-45-13-45

 

11-45-13-45

 

 

 

6 ч.

Можаева Альбина Михайловна

шк.№40

ул.Трофименко, 12

НП-2

13.00-14.30

40

13.00-14.30

51

13.00-14.30

40

13.00-14.30

51

13.00-14.30

40

13.00-14.30

51

 

 

9 ч.

Шк.№40

Ул.Трофименко,д.12

Шк.№40,51

НП-3

8-30-  10-00

40

8-30-  10-00

51

8-30-  10-00

40

8-30-  10-00

51

8-30-  10-00

40

8-30-    10-00

51

 

 

 

9 ч.

шк.№ 40-51

НП-3

10-15-11-45

40

10-15-11-45

51

10-15-11-45

40

10-15-11-45

51

10-15-11-45

40

10-15-  11-45

51

 

 

9 ч.

Шк.№ 40

 

НП-1

14.40-16.40

 

14.40-16.40

 

14.40-16.40

 

 

 

6 ч.