РАСПИСАНИЕ

 

 ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ ТРЕНЕРОВ

 

ГБУ БО СШОР «ЛОКОМОТИВ»

 

НА 2021 ГОД.

 

с 01.09.2021г.

 

 

 

Ф.И.О.

тренера

Место занятий

Группы

Пон.

Втор.

Среда

Чет.

Пят.

Суб.

Вос.

Учеб. нагр.

 

 

Богачев

Станислав

Анатольевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

шк.№51

ул.Киевская,38

 

 

 

 

 

 

 

 

НП-3

 

 

 

 

8.30-  10.00

8.30-  10.00

8.30-  10.00

 

 

8.30-  10.00

8.30-  10.00

 

 

8.30-  10.00

 

9 ч.

 

 

 

ТГ-3

 

 

 

10.15-12.45

10.15-12.45

10.15-12.45

10.15-12.45

10.15-12.45

10.15-12.45

 

15 ч.

 

 

 

ТГ-4

 

 

 

15.45-18.15

 

15.45-18.15

 

15.45-18.15

 

15.45-18.15

 

15.45-18.15

 

15.45-18.15

 

 

15 ч.

 

НП-3

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

9 ч.

 

 

 

 

 

 

Козлов Денис Николаевич

 

 

 

 

ул.Дуки, 74 (БГУОР)

 

ССМ 3

 

 

 

 

7.30-

8.30

 

17.30-20.00

 

7.30-

8.30

 

17.30-20.00

 

 

7.30-

8.30

 

17.30-20.00

 

 

7.30-

8.30

 

17.30-20.00

 

 

7.30-

8.30

 

17.30-20.00

 

 

7.30-

8.30

 

17.30-20.00

 

 

21 ч.

с/з Зд.№1

пр-т Московский, 86

с/з Зд.№1

пр-т Московский, 86

 

НП-1

 

13.15-14.45

13.15-14.45

 

13.15-14.45

13.15-14.45

 

 

6 ч.

ТГ-4

15.00-17.30

15.00-17.30

15.00-17.30

15.00-17.30

15.00-17.30

15.00-17.30

 

 

 

15 ч.

 

 

Кузуб Игорь Владимирович

 

с/з  зд.№1

пр-т Московский, 86

 

 

 

 

 

ВСМ

 

 

 

7.00-

8.30

 

17.00-19.30

 

7.00-

8.30

 

17.00-19.30

 

7.00-

8.30

 

17.00-19.30

 

7.00-

8.30

 

17.00-19.30

 

7.00-

8.30

 

17.00-19.30

 

7.00-

8.30

 

17.00-19.30

 

 

 

24ч.

 

 

Арабидзе Нодар

Малхазович

спортивно-оздоровительный комплекс «Варяг»

ул.Дуки 56 В

 

 

НП-1

 

12.30-

14.30

 

 

12.30-

14.30

 

 

 

12.30-

14.30

 

 

 

 

 

 

 

6 ч.

 

 

ТГ-3

15.00-17.30

15.00-17.30

15.00-17.30

15.00-17.30

15.00-17.30

15.00-17.30

 

15 ч.

ул.Дуки, 74 (БГУОР)

 

 

ССМ3

 

7.30-

9.00

 

18.00-20.00

7.30-

9.00

 

18.00-20.00

7.30-

9.00

 

18.00-20.00

7.30-

9.00

 

18.00-20.00

7.30-

9.00

 

18.00-20.00

7.30-

9.00

 

18.00-  20.00

 

 

 

 

 

 

 

21ч.

с/з Зд.№1

пр-т Московский, 86

Козлов Николай Николаевич

с/з  зд.№1

пр-т Московский, 86

 

ВСМ

7.30-

8.30

 

18.00-21.00

 

7.30-

8.30

 

18.00-21.00

7.30-

8.30

 

18.00-21.00

 

7.30-

8.30

 

18.00-21.00

 

7.30-

8.30

 

18.00-21.00

 

7.30-

8.30

 

11.30-14.30

 

 

 

 

 

 

24ч.

с/з, зд.1

Пр-т Московский,86

 

 

Новрузов

Джаваншир

Расимович

 

 

 

зд. №1, с/з

проспект Московский, 86

 

 

ССМ-1,2

 

 

7.20-8.20

17.00-19.30

 

 

7.20-8.20

17.00-19.30

 

 

7.20-8.20

17.00-19.30

 

 

7.20-8.20

17.00-19.30

 

 

7.20-8.20

17.00-19.30

 

 

7.20-8.20

17.00-19.30

 

 

 

 

21ч.

 

 

 

ТГ-2

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

 

9.00-11.00

 

9.00-11.00

9.00-11.00

9.00-

11.00

 

 

12ч.

 

 

ТГ-3

 

14.00-16.30

14.00-16.30

14.00-16.30

14.00-16.30

14.00-16.30

14.00-16.30

 

15ч.

 

Бабкин Евгений

Сергеевич

 

зд. №1, с/з

проспект Московский, 86

 

 

 

ССМ3

7.00-8.00

 

17.00-19.30

 

7.00-8.00

 

17.00-19.30

 

 

7.00-8.00

 

17.00-19.30

 

 

7.00-8.00

 

17.00-19.30

 

 

7.00-8.00

 

17.00-19.30

 

7.00-8.00

 

11.30-13.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21 ч.

 

 

 

С/З проспект Московский,86

 

 

Слаев

Константин

Николаевич

 

Д\К п.г.т.Белые Берега,

Ул.Ленина,17

 

 

 

 

ТГ-3

 

 

17.15-19.45

 

 

 

17.15-19.45

 

 

 

17.15-19.45

 

 

 

17.15-19.45

 

 

 

17.15-19.45

 

 

 

17.15-19.45

 

 

 

 

 

 

 

15 ч

 

 

 

ФОК п.г.т.Белые Берега,

Ул.Пролетарская,20

ТГ-2

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

 

12 ч.

Базулин Алексей

Николаевич

 

ул.Дуки, 74 (БГУОР)

 

ВСМ

 

 

 

7.00-

8.00

 

 

18.00-21.00

7.00-

8.00

 

 

18.00-21.00

7.00-

8.00

 

 

18.00-21.00

7.00-

8.00

 

 

18.00-21.00

7.00-

8.00

 

 

18.00-21.00

7.00-

8.00

 

 

18.00-21.00

 

 

 

 

 

 

 

24 ч.

 

 

 

с/з, зд.1

Пр-т Московский,86

 

Монахов Вячеслав Олегович

с\з №1 проспект Московский, 86

 

ССМ-1,2

7-20-     8-20

7.20- 8.20

 

7.20- 8.20

7.20- 8.20

 

7.20- 8.20

7.20-

8.20

 

 

 

 

 

 

21 ч.

с\з №1 проспект Московский, 86

17.00-19.30

17.00-19.30

17.00-19.30

17.00-19.30

17.00-19.30

17.00-19.30

 

с\з №1 проспект Московский, 86

 

ТГ-4

14.30-17.00

14.30-17.00

14.30-17.00

14.30-17.00

14.30-17.00

14.30-17.00

 

 

15 ч.

 

 

12 ч.

с\з №1 проспект Московский, 86

ТГ-2

9.00-11.00

9.00-11.00

9.00-11.00

9.00-11.00

9.00-11.00

9.00-  11.00

 

Плетникова Юлия Павловна

 

Пр-т Московский, 3

СОШ №57

 

 

 

 

Ул.Есенина,20.

СОШ №64

НП-1

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

 

6ч.

НП-3

16.15-17.45

16.15-17.45

16.15-17.45

16.15-17.45

16.15-17.45

16.15-17.45

 

 

9 ч.

 

НП-2

8.30-  10.00

8.30-  10.00

8.30-  10.00

8.30-  10.00

8.30-  10.00

8.30-  10.00

 

9ч.

НП-2

10.15-11.45

10.15-11.45

10.15-11.45

10.15-11.45

10.15-11.45

10.15-11.45

 

9 ч.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Макарова

Александра

Александровна

 

 

 

пос. Свень,

шк.№1 пер. Луначарского, д.7

 

 

С/З Свенской

сельской               администрации

ул.Советская, д.4

 

 

НП-1

 

 

13.00-15.00

 

 

 

13.00-15.00

 

 

15.30-  17.30

школа

 

 

 

 

6 ч.

НП-1

13.00-15.00

 

13.00-15.00

 

13.00-15.00

 

 

 

6 ч.

 

НП-2

15.30-18.00

 

15.30-18.00

 

15.30-18.00

11.00-  12.30 школа

 

9 ч.

НП-2

18.15-19.45

15.30-18.00

 

 

15.30-18.00

 

12.45-    15.15 школа

 

 

9 ч.

Пономарева Кристина

Константиновна

Шк. 55

ул. Новозыбковская,  7б

 

ТГ-2

09.30-11.30

09.30-11.30

09.30-11.30

09.30-11.30

09.30-11.30

09.30-11.30

 

 

12 ч.

С\З  №1 проспект Московский, 86

 

ТГ-3

14.00-16.30

14.00-16.30

14.00-16.30

14.00-16.30

14.00-16.30

14.00-16.30

 

 

15 ч.

ул. Есенина, 20 Шк.№64

 

НП-2

12.00-13.30

 

12.00-13.30

 

12.00-13.30

 

12.00-13.30

 

12.00-13.30

 

12.00-13.30

 

 

 

 

9 ч.

Маньков Александр Сергеевич

Д\К п.г.т.Белые Берега,

Ул.Ленина,17,

ФОК

НП-1

9.30-  11.30

ФОК

 

9.30-  11.30

ФОК

 

9.30-  11.30

ФОК

 

 

 

 

6 ч.

НП-2

12.00-13.30

ФОК

12.00-13.30

ФОК

12.00-13.30

ФОК

12.00-13.30

ФОК

12.00-13.30

ФОК

12.00-13.30

ФОК

 

 

9 ч.

НП-3

15.00-16.30

ФОК

15.00-16.30

Д\К

15.00-16.30

ФОК

15.00-16.30

Д\К

15.00-16.30

ФОК

15.00-16.30

ФОК

 

9 ч.

ТГ-1

17.00-19.00

Д\К

17.00-19.00

ФОК

17.00-19.00

ДК

17.00-19.00

ФОК

17.00-19.00

ФОК

17.00-19.00

ФОК

 

12 ч.

Рижко  Владимир Николевич

 

 

ул. Есенина, 20Шк.№64

 

ТГ-1

16.15-18.15

16.15-18.15

16.15-18.15

16.15-18.15

16.15-18.15

16.15-18.15

 

 

 

12 ч.

ТГ-2

18.30-20.30

18.30-20.30

18.30-20.30

18.30-20.30

18.30-20.30

18.30-20.30

 

 

12 ч.

Смоляк Матвей Михайлович

Шк.№40

Ул.Трофименко,д.12

ТГ-2

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

 

 

12 ч.

Шк. 55

ул. Новозыбковская,  7б

 

ТГ-1

13.30-15.30

13.30-15.30

13.30-15.30

13.30-15.30

13.30-15.30

13.30-15.30

 

 

12 ч.

Ironfit

Ул. Дуки, д.62А

НП-2

18.30-20.00

18.30-20.00

18.30-20.00

18.30-20.00

18.30-20.00

18.30-20.00

 

 

9 ч.

С/з зд.№1

Пр-т Московский,86

НП-3

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30

 

 

 

9 ч.

Можаева Альбина Михайловна

шк.№40

ул.Трофименко, 12

 

Шк.№51

ул.Киевская.38

 

ТГ-1

10.15-12.15

Шк 40

10.15-12.15

51

10.15-12.15

40

10.15-12.15

51

10.15-12.15

40

10.15-12.15

51

 

 

12 ч.

НП-2

13.00-14.30

Шк40

13.00-14.30

51

13.00-14.30

40

13.00-14.30

51

13.00-14.30

40

13.00-14.30

51

 

 

 

9 ч.

НП-3

8.30-   10.00

Шк40

8.30-   10.00

51

8.30-   10.00

40

8.30-   10.00

51

8.30-   10.00

40

8.30-   10.00

51

 

 

9 ч.

НП-1

14.40-16.40

Шк40

 

14.40-16.40

40

 

14.40-16.40

40

 

 

 

6 ч.